Т-Хелпер - системный интегратор в области профессиональной радиосвязи, интеграция и создание транкинговых систем радиосвязи и радиотелефонии, поставки любительских и профессиональных радиостанций, трансиверов icom
МЫ НА РЫНКЕ 30 ЛЕТ!
Страница 1

Тема:  код на запись и считывание, Такт 301
Автор:  Роман
Откуда:  псо казань
Сообщение добавлено Пн. 17 Нояб., 2014г. 22:36:02 цитировать

здравствуйте. забыл код на запись и считывание у радиостанции такт 301 п45, теперь не могу перепрограмировать. может есть какое-нибудь сервисное меню, или комбинация клавиш, которая позволит сбросить настройки, как быть, подскажите пожалуйста? заранее благодарю.

Имя:  Игорь
Откуда:   Москва
Homepage:   http://www.t-helper.ru
Ответ добавлен: Вт. 18 Нояб., 2014г. 11:58:49 цитировать

Роман, чтобы вам помочь, уточните, пожалуйста, что вы имеете ввиду под кодом на запись и считывание?
Про какое сервисное меню вы говорите? На этой радиостанции нет дисплея.

Имя:  Роман
Откуда:   псо казань
Ответ добавлен: Вт. 18 Нояб., 2014г. 18:02:23 цитировать

спасибо, что откликнулись. Кода подключаешь радиостанцию через кабель-программатор к компьютеру, и запускаешь программу для программирования(т.е. залить в каналы р.станции определенные частоты), в меню этой программы есть окна: "считать с р.станции" или "записать в радиостанцию". В меню программы есть возможность установить код на запись и считывание информации с радиостанции. вот я и установил этот код, чтоб в случае кражи не могли воспользоваться рациями. прошло время, и в рациях нужно изменить некоторые частоты, а код я забыл. в общем ... сам виноват. И спрашивая о сервисном меню или комбинации клавиш, которая поможет сбросить настройки, я имел ввиду программу для настройки радиостанции. Может есть другой метод? подскажите пожалуйста.

Имя:  Роман
Откуда:   псо казань
Ответ добавлен: Вт. 18 Нояб., 2014г. 18:04:11 цитировать

спасибо, что откликнулись. Когда подключаешь радиостанцию через кабель-программатор к компьютеру, и запускаешь программу для программирования(т.е. залить в каналы р.станции определенные частоты), в меню этой программы есть окна: "считать с р.станции" или "записать в радиостанцию". В меню программы есть возможность установить код на запись и считывание информации с радиостанции. вот я и установил этот код, чтоб в случае кражи не могли воспользоваться рациями. прошло время, и в рациях нужно изменить некоторые частоты, а код я забыл. в общем ... сам виноват. И спрашивая о сервисном меню или комбинации клавиш, которая поможет сбросить настройки, я имел ввиду программу для настройки радиостанции. Может есть другой метод? подскажите пожалуйста.

Имя:  Игорь
Откуда:   Москва
Homepage:   http://www.t-helper.ru
Ответ добавлен: Ср. 19 Нояб., 2014г. 12:28:49 цитировать

Роман, мы по возможности поможем решить вашу проблему. Пожалуйста, ответьте на письмо, которое отправлено вам на указанный вами e-mail.

Страницы: 1|
Новое сообщение :
Тема в форуме:   "код на запись и считывание, Такт 301"
(*) Имя:
Откуда:
e-mail:
Homepage:

(*) Сообщение:

 
(*) - поля обязательные к заполнению