Т-Хелпер - системный интегратор в области профессиональной радиосвязи, интеграция и создание транкинговых систем радиосвязи и радиотелефонии, поставки любительских и профессиональных радиостанций, трансиверов icom
МЫ НА РЫНКЕ 30 ЛЕТ!

Новости компании Т-Хелпер

В НАЧАЛО//Архив новостей

С 12 сентября по 09 октября в «Т-Хелпер» в рамках постоянно действующей «Программы сотрудничества с дилерами» прошли ежегодные семинары по знакомству партнеров  с новой техникой и программным обеспечением. В обучении приняли участие 27 компаний из 11 регионов России.

На семинарах рассматривались последние достижения в разработке оборудования и программного обеспечения за 2013-2014 годы, которые  значительно расширяют стандартные возможности радиостанций и ретрансляторов протокола DMR.

Новейшие разработки «Т-Хелпер» и ее партнеров направлены на совершенствование оборудования связи и расширение ассортимента решений, что позволяет выполнять технические  задания  любой сложности и повышает конкурентоспособность бизнеса дилеров, сотрудничающих с «Т-Хелпер».

Целевая аудитория семинара: руководители, отвечающие за вопросы развития компании, начальники отделов продаж, технические специалисты.