Т-Хелпер - системный интегратор в области профессиональной радиосвязи, интеграция и создание транкинговых систем радиосвязи и радиотелефонии, поставки любительских и профессиональных радиостанций, трансиверов icom
МЫ НА РЫНКЕ 30 ЛЕТ!

Новости компании Т-Хелпер

В НАЧАЛО//Архив новостей

21-24 октября 2014 года «Т-Хелпер» приняла участие в ежегодной выставке средств обеспечения безопасности государства  "Интерполитех 2014"

На выставке были представлены новейшие разработки компании по программному обеспечению и линейка абонентских терминалов ТАКТ, а также ретрансляторы, блоки питания, тактические фонари.

В двух стеклянных витринах было выставлено  оборудование «Такт». Отдельно экспонировались «солнечный чемоданчик» (автономная система питания Такт Гелиос) и переносной ретранслятор. Была развернута демоверсия программного обеспечения ТАКТ ПРО, вызывающая неизменный интерес посетителей. Новинкой на выставке был ранец-ретранслятор

Выставка проходила в новом павильоне. Преобладали российские производители и специализированные научно-технические предприятия. Следует отметить, что выставка Интерполитех изменила свой статус. Она превратилась в ежегодное имиджевое мероприятие для практически несменяемого состава участников, причем каждый из участников обязательно представлял на выставке что-то новое, появившееся именно в этом году.