Т-Хелпер - системный интегратор в области профессиональной радиосвязи, интеграция и создание транкинговых систем радиосвязи и радиотелефонии, поставки любительских и профессиональных радиостанций, трансиверов icom
МЫ НА РЫНКЕ 30 ЛЕТ!

Новости компании Т-Хелпер

В НАЧАЛО//Архив новостей

В октябре, на полигоне Ногинского спасательного центра прошел «День передовых технологий и инноваций в системе МЧС России».

В мероприятии принимали участие глава МЧС России В.А. Пучков, представители Министерства обороны, Министерства внутренних дел, ведущих научных и учебных заведений, а также более 50 производителей пожарно-спасательной техники, средств связи, медицинского и аварийно-спасательного оборудования.

В рамках демонстрации новейших разработок в области средств связи, специально предназначенных для эксплуатации в МЧС России, компания «Т-Хелпер Телеком» продемонстрировала новые модели радиостанций ТАКТ цифрового стандарта DMR, с повышенной надежностью конструкции, пыле и влагозащищенном исполнении IP67, новые модели ретрансляторов ТАКТ цифрового стандарта DMR и автономную систему электропитания. Это оборудование входит в состав поставляемой нашей компанией в МЧС России комплексов оперативной радиосвязи ТАКТ, имеющих весь необходимый функционал для обеспечения радиосвязью при работе в чрезвычайных ситуациях, в городских, лесных, горных, полевых условиях и т. п.