Т-Хелпер - системный интегратор в области профессиональной радиосвязи, интеграция и создание транкинговых систем радиосвязи и радиотелефонии, поставки любительских и профессиональных радиостанций, трансиверов icom
МЫ НА РЫНКЕ 30 ЛЕТ!

Новости компании Т-Хелпер

В НАЧАЛО//Архив новостей

IV Кубок Связи по мини-футболу.
19 марта 2016 года в футбольном манеже «Спартак имени Ф. Ф. Черенкова», состоялся Всероссийский Благотворительный турнир по мини-футболу

19 марта 2016 года в футбольном манеже «Спартак имени Ф. Ф. Черенкова», состоялся Всероссийский Благотворительный турнир по мини-футболу «IV Кубок Связи» среди компаний сферы коммуникаций, ведущих IT компаний, электросвязи, массовых телекоммуникаций, аутсорсинг сетей, а также компаний, представляющих сферу обеспечения, проектирования и разработку систем информационной безопасности из многих регионов нашей страны.

Всероссийский Благотворительный мини-футбольный турнир «IV Кубок Связи» прошёл при поддержке Федерального агентства Связи, Исполнительного комитета Регионального Содружества в области Связи (РСС), Профсоюза работников Связи России, Департамента информационных технологий (ДИТ), COMNEWS.

В финале в серии пенальти удача была на стороне команды ДИТ Москва, она и заняла первое место . Команда КантриКом стала второй.
Третье место в упорной борьбе выиграла команда РОССВЯЗЬ, в борьбе за 3 место она обыграла  COMNEWS.