Т-Хелпер - системный интегратор в области профессиональной радиосвязи, интеграция и создание транкинговых систем радиосвязи и радиотелефонии, поставки любительских и профессиональных радиостанций, трансиверов icom
МЫ НА РЫНКЕ 30 ЛЕТ!

Дилерская конференция

В НАЧАЛО//Архив новостей

Дилерская конференция

Компания «Т-Хелпер» приняла участие в Конференции российских дилеров Hytera 2016, которая проходила на территории подмосковного отеля «Свежий Ветер» с 15 по 17 июня. В Конференции приняли участие более 40 компаний партнёров, которые активно продвигают продукцию компании Hytera на российском рынке телекоммуникаций.

В рамках конференции была продемонстрирована продуктовая линейка аналогового и цифрового оборудования Hytera, предложены решения от стандартных до магистральных и от портативных и мобильных радиостанций до системного оборудования. Представлены перспективные направления развития цифрового оборудования на ближайшие годы.

На мероприятии обсуждались пути активного продвижения продукции и марки Hytera на российском рынке, были обозначены основные тенденции и перспективы развития.

После завершения официальной части был организован банкет, где участники конференции смогли поделиться впечатлениями и пообщаться в теплой неформальной обстановке. По итогам работы в 2015 году было отмечено 6 компаний за достижения в продвижении торговой марки Hytera в России. Они были награждены ценными подарками.