Т-Хелпер - системный интегратор в области профессиональной радиосвязи, интеграция и создание транкинговых систем радиосвязи и радиотелефонии, поставки любительских и профессиональных радиостанций, трансиверов icom
МЫ НА РЫНКЕ 30 ЛЕТ!

Форум «Атомекс-2017» Компания Т-Хелпер приняла участие в IX Международном форуме.

В НАЧАЛО//Архив новостей

Форум «Атомекс-2017»
Компания Т-Хелпер приняла участие в IX Международном форуме.


14-16 ноября компания Т-Хелпер приняла участие в IX Международном форуме «АТОМЕКС».

Форум "АТОМЕКС" - это крупнейшая коммуникационная  площадка, открывающая для поставщиков возможность прямого и открытого диалога с заказчиками атомной отрасли, это демонстрация инновационной продукции и услуг для установления перспективных деловых контактов.

В рамках Форума прошли международная конференция и выставка поставщиков оборудования и услуг для атомной отрасли.
На конференции участники обсудили  актуальные вопросы совершенствования системы закупок и выработали совместные решения по развитию Единого отраслевого стандарта закупок.

Выставочные экспозиции на форуме  представили поставщики атомной отрасли, а также Госкорпорация "Росатом", топливная компания "ТВЭЛ", Концерн "Росэнергоатом", Группа компаний ASE, машиностроительный дивизион Росатома холдинг "Атомэнергомаш" и другие.

Компания Т-Хелпер представила на форуме концептуальные решения цифровой системы связи TETRA для предприятий Росатома на базе оборудования Hytera.