Т-Хелпер - системный интегратор в области профессиональной радиосвязи, интеграция и создание транкинговых систем радиосвязи и радиотелефонии, поставки любительских и профессиональных радиостанций, трансиверов icom
МЫ НА РЫНКЕ 30 ЛЕТ!

Новости компании Т-Хелпер

В НАЧАЛО//Архив новостей

В Москве, 25-26 сентября 2018г, прошел XII международный форум-выставка «Профессиональная мобильная радиосвязь, спутниковая связь и навигация».


В Москве, 25-26 сентября 2018г, прошел XII международный форум-выставка «Профессиональная мобильная радиосвязь, спутниковая связь и навигация».
Представитель от нашей компании принял участие в этом мероприятии и был среди 2648 участников из различных ведомств, ведущих отраслей промышленности и предприятий нашей страны.

На форуме были обсуждены существующие системы профессиональной мобильной радиосвязи в России и в мире, был сделан обзор ситуации на рынке России. Особое внимание было уделено использованию комплексов и систем связи для служб общественной безопасности и в промышленности, а также защищенным решениям для специальных служб. Обсуждены опыт строительства и эксплуатация систем связи цифровых стандартов, рассмотрены технологические решения, различные варианты разработок оборудования и итоги реализации проектов по организации подвижной технологической радиосвязи на некоторых значимых отраслевых объектах. В своих выступлениях докладчики обозначили перспективы развития сетей технологической связи в России, особо отметив проблемные стороны реализации проектов на оборудовании российского производства и поиском возможных путей решения в сфере локализации и импортозамещения для отрасли профессиональной мобильной радиосвязи.