Т-Хелпер - системный интегратор в области профессиональной радиосвязи, интеграция и создание транкинговых систем радиосвязи и радиотелефонии, поставки любительских и профессиональных радиостанций, трансиверов icom
МЫ НА РЫНКЕ 30 ЛЕТ!

Новости компании Т-Хелпер

В НАЧАЛО//Архив новостей

Компания «Т-Хелпер Телеком» получила Грамоты и Благодарности за помощь в организации радиосвязи во время проведения Чемпионата  мира по футболу FIFA 2018 года.


Во время проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года была организована система цифровой радиосвязи МЧС России между городами России, в которых проходил чемпионат мира.  Оперативная радиосвязь обеспечивалась в рамках единого информационного пространства МЧС России посредством диспетчерского программного обеспечения ТАКТ ПРО и оборудования цифровой радиосвязи, включая оборудование марки ТАКТ.

За оказанную помощь по организации радиосвязи в период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года наша компания получила Грамоту с благодарностью от ФКГУ «Рузский центр обеспечения пунктов управления МЧС России». Был отмечен высокий профессионализм, качество работы и доброжелательность сотрудников нашей компании.

«Главное управление МЧС России по Нижегородской области» отметило нашу компанию Благодарностью за оказанное содействие и высокий профессионализм в решении оперативных задач по обеспечению функционирования систем цифровой радиосвязи ТАКТ в рамках проведения Чемпионата мира по футболу FIFA  2018 года.