Т-Хелпер - системный интегратор в области профессиональной радиосвязи, интеграция и создание транкинговых систем радиосвязи и радиотелефонии, поставки любительских и профессиональных радиостанций, трансиверов icom
МЫ НА РЫНКЕ 30 ЛЕТ!

Новости компании Т-Хелпер

В НАЧАЛО//Архив новостей

В декабре 2018 г. специалисты «Т-Хелпер» завершили работы по строительству системы передачи данных для Федоровского нефтегазоконденсатного месторождения АО «Сургутнефтегаз»


В декабре 2018 г. специалисты «Т-Хелпер» завершили работы по строительству системы передачи данных для Федоровского нефтегазоконденсатного месторождения АО «Сургутнефтегаз». В период с августа по ноябрь 2018 г. проведены изыскания и подготовка проектной документации, выполнены строительно-монтажные и пуско-наладочные работы оборудования Extreme Networks. Для развертывания сети передачи данных было проложено 59 км волоконно-оптических линий связи.

Реализация проекта проходила в сложных климатических условиях осени и зимы в Западной Сибири, а также труднодоступных географических условиях (болота, ручьи пр.). Несмотря на сжатые сроки и тяжелые условия, работы завершены в контрактные сроки.