Т-Хелпер - системный интегратор в области профессиональной радиосвязи, интеграция и создание транкинговых систем радиосвязи и радиотелефонии, поставки любительских и профессиональных радиостанций, трансиверов icom
МЫ НА РЫНКЕ 30 ЛЕТ!

Новости компании Т-Хелпер

В НАЧАЛО//Архив новостей

Компания ЗАО «Т-Хелпер Телеком» приняла участие в партнерском саммите «HGPS 2019. Hytera Global Partner Summit»


25 апреля 2019г. В г.Сеул, Южная Корея, прошла «HGPS 2019. Hytera Global Partner Summit» - ежегодная международная встреча партнеров компании Hytera.

Компания ЗАО «Т-Хелпер Телеком» приняла участие в партнерском саммите «HGPS 2019. Hytera Global Partner Summit»

Представители нашей компании, как дистрибьюторы Hytera, приняли участие в HGPS 2019 – Hytera Global Partner Summit, в ежегодной международной встрече партнеров компанией Hytera из СНГ, Ближнего Востока, Африканского и Азиатско-Тихоокеанского регионов. На саммите руководство компании Hytera сообщило о достижениях в 2018 году, осветив методы и способы решения задач компании, используя  практический опыт. Были обсуждены планы развития компании на 2019 год, дан подробный анализ эволюции широкополосной и узкополосной связи, рассмотрены преимущества продукции Hytera в свете маркетинговых и послепродажных перспектив ведения бизнеса. В рабочем режиме на саммите прошли встречи с ведущими партнерами Hytera. Вечер закончился церемонией награждения лучших партнеров и торжественным ужином.