Т-Хелпер - системный интегратор в области профессиональной радиосвязи, интеграция и создание транкинговых систем радиосвязи и радиотелефонии, поставки любительских и профессиональных радиостанций, трансиверов icom
МЫ НА РЫНКЕ 30 ЛЕТ!

Новости компании Т-Хелпер

В НАЧАЛО//Архив новостей

14 июня 2019г. Сотрудники российского представительства компании Hytera провели презентацию нового оборудования для менеджеров компании Т-Хелпер.

Сотрудники российского представительства компании Hytera провели презентацию оборудования для менеджеров компании Т-Хелпер, на которой представили свою новую продукцию.

В рамках обучения была проведена презентация нового оборудования и представлены образцы моделей видеорегистраторов выпускаемых компанией Hytera. Подробно было рассказано о технических характеристиках видеорегистраторов, особенностях каждой модели и их отличиях от аналогичной продукции конкурентов. После этого специалисты компании Hytera провели демонстрацию видеорегистраторов, через подключение к сети сотовых операторов и удаленный сервер. Дополнительно была продемонстрирована диспетчерская система HyTalk производства Hytera для управления PoC устройствами. Во время обсуждения работы видеорегистраторов менеджеры компании Т-Хелпер дали свои комментарии и получили ответы на все интересовавшие их вопросы.

Представленные новинки видеорегистраторов могут найти применение для повседневного использования на многих предприятиях, в охранных агентствах и в экстренных службах, где требуется постоянная фиксация и запись происходящих событий, оперативная передача отснятых фотоматериалов и видео в режиме он-лайн, а также, если существует необходимость сохранения полученной информации в архивных материалах.

С подробным описанием видеорегистраторов вы можете ознакомиться по ссылке