Т-Хелпер - системный интегратор в области профессиональной радиосвязи, интеграция и создание транкинговых систем радиосвязи и радиотелефонии, поставки любительских и профессиональных радиостанций, трансиверов icom
МЫ НА РЫНКЕ 30 ЛЕТ!

Новости компании Т-Хелпер

В НАЧАЛО//Архив новостей

19-20 сентября 2019 г. Компания Т-Хелпер приняла участие в XIII Международном форуме «Профессиональная мобильная радиосвязь, спутниковая связь и навигация».


Сотрудники компании Т-Хелпер приняли участие в XIII Международном форуме «Профессиональная мобильная радиосвязь, спутниковая связь и навигация», который проходил в г.Москва.

В форуме приняли участие и выступили с докладами многие крупные российские заказчики системных решений, такие как Транснефть, Сургутнефтегаз, Мосгипротранс.

Было представлено несколько интересных докладов об опыте внедрения и эксплуатации систем TETRA, DMR, а также о планах реализации перспективных технологий на базе протоколов LTE.

Известные мировые и отечественные производители, а также российские интеграторы представили свои технические новинки. Китайская  компания Hytera, ведущий разработчик и производитель профессионального оборудования мобильной радиосвязи, ежегодно принимающая участие в форуме, в этом году представила свои конвергентные решения, системы в области широкополосной передачи видео и данных, а также спутниковые системы, не имеющие аналогов в мире.

Оживлённую дискуссию на форуме вызвали темы успешно реализованных проектов, перспективы внедрения новых технологий и использования частотных диапазонов.