Т-Хелпер - системный интегратор в области профессиональной радиосвязи, интеграция и создание транкинговых систем радиосвязи и радиотелефонии, поставки любительских и профессиональных радиостанций, трансиверов icom
МЫ НА РЫНКЕ 30 ЛЕТ!

Новости компании Т-Хелпер

В НАЧАЛО//Архив новостей

26 – 27 сентября Компания Т-Хелпер приняла участие в 5-м Федеральном ИТ-форуме нефтегазовой отрасли России.


Сотрудники компании Т-Хелпер приняли участие  5-м Федеральном ИТ-форуме нефтегазовой отрасли России, который проходил в г. Санкт-Петербург.

Этот форум,  который проводится уже в пятый раз, является удобной площадкой для обсуждения актуальных вопросов ИТ и промышленной автоматизации в отечественной нефтегазовой отрасли. В этом году он проходил под лозунгом «Smart Oil & Gas: Цифровая трансформация нефтегазовой индустрии».

Уже становится традиционной основная тема таких мероприятий – цифровизация, модернизация и усовершенствование всех технологических процессов в производственной деятельности одной из важных отраслей экономики РФ. Учитывая также большой многолетний опыт компании Т-Хелпер в этом направлении, можно с уверенностью сказать, что новые развивающиеся подходы и тенденции современной сферы ИТ и телекоммуникаций будут иметь применение в нефтегазовом секторе в ближайшей и среднесрочной перспективе.

Во время форума проходила выставка, на которой внимание и интерес участников вызвала представленная экспозиция современных средств связи.