Т-Хелпер - системный интегратор в области профессиональной радиосвязи, интеграция и создание транкинговых систем радиосвязи и радиотелефонии, поставки любительских и профессиональных радиостанций, трансиверов icom
МЫ НА РЫНКЕ 30 ЛЕТ!

Компания Т-Хелпер приняла участие в Партнерской конференции компании Hytera.

В НАЧАЛО//Архив новостей

Компания Т-Хелпер приняла участие в Партнерской конференции компании Hytera.

Компания Т-Хелпер приняла участие в ежегодной Партнерской конференции компании Hytera, которая проходила в г.Москве.

В Москве прошла  ежегодная Партнерская конференция компании Hytera – удобная площадка для обсуждения актуальных вопросов по применению современных средств связи от известного во всем мире китайского производителя.  В презентациях были представлены новинки оборудования и системы связи  Hytera в области DMR / TETRA и в области POC-решений.  Подробно освещены технические решения и успешные проекты из мировой практики, реализованные в государственных секторах, в нефтяной и энергетической сфере.

Российские партнеры компании Hytera поделились опытом применения современных цифровых систем связи Hytera в различных ведомствах России, в МЧС, в МВД, в нефтегазовой отрасли и в коммерческих проектах. Представители компании Т-Хелпер рассказали о своем многолетнем опыте и достижениях в проектах связи в нефтегазовом секторе. Несомненно, использование самых передовых связных технологий и внедрение их в различных отраслях нашей промышленности очень перспективно для дальнейшего развития России.  Можно с уверенностью сказать, что работа компании Т-Хелпер в этом направлении в ближайшей и среднесрочной перспективе будет успешно продолжена с использованием современного высокотехнологичного оборудования связи производства компании Hytera.

По итогам работы за год, лучшие партнеры Hytera, в том числе и сотрудниками компании Т-Хелпер, были награждены дипломами и ценными призами.