Т-Хелпер - системный интегратор в области профессиональной радиосвязи, интеграция и создание транкинговых систем радиосвязи и радиотелефонии, поставки любительских и профессиональных радиостанций, трансиверов icom
МЫ НА РЫНКЕ 30 ЛЕТ!

Новости компании Т-Хелпер

В НАЧАЛО//Архив новостей

Компания Т-Хелпер совместно с компанией Hytera  оказала безвозмездную помощь в поставке масок индивидуальной защиты для сотрудников «Станции скорой медицинской помощи».



В это особое время сложившихся непредвиденных обстоятельств, с которыми столкнулась наша страна, компания Т-Хелпер ставит приоритетными задачами в своей работе взаимодействие с медицинскими учреждениями. Мы уделяем этому особое внимание. Компания Т-Хелпер оказывает всестороннюю помощь медицинским работникам в их нелегкой борьбе с коронавирусной инфекцией, поставляя не только средства радиосвязи, но и совместно с компанией Hytera оказывая безвозмездную помощь в поставке масок индивидуальной защиты для сотрудников «Станций медицинской скорой помощи». Было получено Благодарственное письмо от Областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Станция скорой медицинской помощи» г.Смоленск.