Т-Хелпер - системный интегратор в области профессиональной радиосвязи, интеграция и создание транкинговых систем радиосвязи и радиотелефонии, поставки любительских и профессиональных радиостанций, трансиверов icom
МЫ НА РЫНКЕ 30 ЛЕТ!

Новости компании Т-Хелпер

В НАЧАЛО//Архив новостей

05 ноября Компания Т-Хелпер приняла участие в VIII Федеральной конференции «Critical Communications Russia 2020»

Сотрудники компании Т-Хелпер приняли участие в онлайн режиме в VIII Федеральной конференции «Critical Communications Russia: Цифровые технологии для обеспечения связи и безопасности государства, общества, бизнеса» прошедшей в г.Москве.

Это мероприятие, стало одним из немногих в этом году, которые прошли в офлайн формате в условиях борьбы с короновирусом в г.Москве. Учитывая сложную эпидемиологическую обстановку, для участников была организована возможность онлайн участия, как для слушателей, так и для спикеров конференции. В прошедшем мероприятии приняли участие, в том или ином формате, более 200 профессионалов индустрии телекоммуникаций.

Во время пленарных заседаний на конференции участники рассмотрели и обсудили многие актуальные вопросы, которые были посвящены развитию профессиональной мобильной радиосвязи (ПМР), вопросам безопасности регионов и городов, и в частности, решениям для критических коммуникаций и системам безопасности на объектах и в местах массового скопления людей.

Во время конференции в выставочной зоне были представлены образцы базового и абонентского оборудования систем радиосвязи и аппаратно-программные решения от компаний участников, представивших экспозиции по тематике проходившего мероприятия. Возможность ознакомится с выставкой, также была представлена участникам конференции в онлайн режиме.