Т-Хелпер - системный интегратор в области профессиональной радиосвязи, интеграция и создание транкинговых систем радиосвязи и радиотелефонии, поставки любительских и профессиональных радиостанций, трансиверов icom
МЫ НА РЫНКЕ 30 ЛЕТ!

Новости компании Т-Хелпер

В НАЧАЛО//Архив новостей

Сотрудники компании Т-Хелпер посетили прошедшую с 24 по 26 ноября 2020г. в он-лайн режиме выставку «Digital PMRExpo 2020»


Выставка PMRExpo, которая ежегодно проходит в г.Кельн (Германия), в этом году впервые из-за пандемии коронавируса была проведена в он-лайн режиме в цифровом формате. Получив название «Digital PMRExpo 2020», выставка прошла с 24 по 26 ноября 2020г. и в ней приняли участие многие международные компании рынка телекоммуникаций.  Среди компаний-участников: Airbus, Hytera, Tait, Motorola, Caltta (ZTE), RFS, Savox и многие другие. На своих виртуальных стендах они представили образцы своей продукции и инновационные решения в области профессиональной мобильной связи.

Т-Хелпер является дистрибьютором  в России ряда компаний, принимавших участие в выставке, таких как Airbus, Hytera, RFS.

В этом году «Digital PMRExpo 2020» предоставила  прекрасную возможность узнать из первых рук о тенденциях в телекоммуникационной отрасли, познакомиться с экспозициями, посетив виртуальные стенды участников.

С информацией о последних новинках – листовками, буклетами, презентациями и видеофильмами, подготовленными компаниями - участниками, можно было ознакомиться в режиме «on-line» и/или загрузить все, что интересует к себе на компьютер.

Организованные чаты предоставили возможность общаться в режиме реального времени с представителями компаний-участников, задавать интересующие вопросы, получать ответы и консультации по представленным новинкам.