Т-Хелпер - системный интегратор в области профессиональной радиосвязи, интеграция и создание транкинговых систем радиосвязи и радиотелефонии, поставки любительских и профессиональных радиостанций, трансиверов icom
МЫ НА РЫНКЕ 30 ЛЕТ!

Компания Т-Хелпер приняла участие в Дилерской конференции компании Hytera

В НАЧАЛО//Архив новостей

Компания Т-Хелпер приняла участие в Дилерской конференции компании Hytera


Компания Т-Хелпер приняла участие в ежегодной Дилерской конференции компании Hytera.
Сотрудники компании Т-Хелпер и дилеры нашей компании приняли участие в ежегодной Дилерской конференции компании Hytera, которая в этом году впервые прошла в онлайн формате.

В презентациях были представлены новинки цифровых радиостанций, современных терминалов LTE связи, видеорегистраторов и серверного решения HyTalk Lite от известного мирового китайского производителя – компании Hytera. Во время трансляции участники конференции активно задавали вопросы, обсуждали презентации и получили консультации по всем интересовавшим вопросам.

В конце мероприятия, руководство компании Hytera выразила благодарность всем дилерам в России, которые продвигают оборудование Hytera. Было отмечено, что, не смотря на пандемию из-за короновируса, в тяжелый для бизнеса 2020 год, продажи в России оборудования Hytera за прошедший год не только не упали, но даже выросли. По подведенным итогам, было проведено награждение трех компаний, которые добились наибольших результатов в продажах. Среди награжденных, две компании – это дилеры и наши многолетние партнеры, которые показали лучшие результаты по объемам продаж: ООО "Ультра Телеком" и ООО " КОМПАНИЯ "ТЕМБР".