Т-Хелпер - системный интегратор в области профессиональной радиосвязи, интеграция и создание транкинговых систем радиосвязи и радиотелефонии, поставки любительских и профессиональных радиостанций, трансиверов icom
МЫ НА РЫНКЕ 30 ЛЕТ!

Новости компании Т-Хелпер

В НАЧАЛО//Архив новостей

Компания Т-Хелпер приняла участие в 20-ом Всероссийском конгрессе – Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Скорая медицинская помощь – 2021»


Компания Т-Хелпер в очередной раз приняла участие в экспозиции современных средств радиосвязи для применения в медицинских учреждениях, службах скорой медицинской помощи и медицины катастроф.

В г.Санкт-Петербурге, в период с 10 по 11 июня 2021 года, состоялся 20-ый Всероссийский конгресс – Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Скорая медицинская помощь – 2021». Мероприятие было организовано в соответствии с планом научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения Российской Федерации.

В период проведения научно-практической конференции была организована выставка, в рамках которой компания Т-Хелпер демонстрировала работу системы радиосвязи, развернутой на оборудовании ТАКТ с диспетчерским программным обеспечением «ТАКТ ПРО». Также  на стенде были представлены образцы современных средств радиосвязи профессионального назначения от крупнейшего мирового производителя, китайской компании Hytera. Все делегаты и участники конференции, посетившие наш стенд, получили информационные материалы, исчерпывающие ответы на вопросы и консультации по радиооборудованию и различным системам радиосвязи.

В личном общении с посетителями стенда, специалисты нашей компании делились информацией по организации аналоговых и цифровых систем радиосвязи, а также опытом по реализованным проектам для медиков в 2020-2021 годах. За этот прошедший период и в настоящее время, несмотря на сложные условия периода пандемии, взаимодействие с медицинскими учреждениями для нашей компании является приоритетным. Учитывая индивидуальные особенности на объектах медицины, расположенных в различных регионах России, компания Т-Хелпер всегда максимально внимательно и ответственно подходит к решению таких задач, технически грамотно организуя и обеспечивая надежной радиосвязью персонал в медицинских учреждениях и работников станций скорой помощи, а также оснащая мобильными средствами радиосвязи транспортные средства. Компания Т-Хелпер продолжает дальнейшую работу в этом направлении, активно участвуя в реализации новых проектов.