Т-Хелпер - системный интегратор в области профессиональной радиосвязи, интеграция и создание транкинговых систем радиосвязи и радиотелефонии, поставки любительских и профессиональных радиостанций, трансиверов icom
МЫ НА РЫНКЕ 30 ЛЕТ!

Новости компании Т-Хелпер

В НАЧАЛО//Архив новостей

28 октября Компания Т-Хелпер приняла участие в XV Ежегодном форуме «Профессиональные сети и системы связи»


Сотрудники компании Т-Хелпер приняли участие в XV ежегодном форуме «Профессиональные сети и системы связи» прошедшей в г.Москве.

XV Ежегодный форум «Профессиональные сети и системы связи» имеет длительную историю и закрепил за собой статус главного в России дискуссионного мероприятия для специалистов в области профессиональной мобильной радиосвязи и спутниковой связи. Как всегда в этом году в число участников вошли представители госведомств, компаний-разработчиков и пользователей профессиональных систем связи. Были обсуждены ключевые тенденции, последние технологические разработки и самые яркие проекты внедрения и использования инновационных решений.

Основными темами на конференции стали вопросы направления развития ПМР в России, общие тенденции, новые стандарты и опыт внедрения различных видов связи. Обсуждены перспективы развития широкополосных сетей связи, LTE и 5G сетей. В частности рассмотрены тенденции развития и возможности внедрения на беспилотном транспорте высокоскоростных сетей передачи данных. Также были затронуты актуальные вопросы импортозамещения, возможные результаты перехода на отечественное оборудование, тенденции, различные риски и положительный опыт. Мероприятие традиционно прошло при поддержке российских и международных отраслевых ассоциаций.