Т-Хелпер - системный интегратор в области профессиональной радиосвязи, интеграция и создание транкинговых систем радиосвязи и радиотелефонии, поставки любительских и профессиональных радиостанций, трансиверов icom
МЫ НА РЫНКЕ 30 ЛЕТ!

11 ноября  Компания Т-Хелпер приняла участие в Дне презентаций «Россетей Ленэнерго»

В НАЧАЛО//Архив новостей

11 ноября  Компания Т-Хелпер приняла участие в Дне презентаций «Россетей Ленэнерго»


11 ноября Компания Т-Хелпер приняла участие в традиционном Дне презентаций «Россетей Ленэнерго», который регулярно проводится с 2014 года.

Мероприятие, проходившее в Ленинградской области, на базе учебного комплекса «Россети Ленэнерго», традиционно объединило на своей площадке ведущих производителей инновационного оборудования.  Как всегда, главной задачей прошедшего мероприятия  было привлечение различных российских компаний  и производителей оборудования для внедрения конкурентоспособных решений и новых технологий в электросетевом комплексе, стимулируя новейшие разработки для реализации технически перспективных и коммерчески привлекательных продуктов и услуг.

Компания Т-Хелпер представила доклад и презентацию на тему «Передача данных в современных цифровых комплексах узкополосной и широкополосной беспроводной связи», рассказав о перспективах применения новейших технологий радиосвязи и рассмотрев актуальность внедрения цифровых систем для электросетевого комплекса. На выставочном стенде компании Т-Хелпер участники мероприятия знакомились с новинками средств радиосвязи DMR, PoC и мультирежимными терминалами от ведущего китайского производителя телекоммуникационного оборудования связи – компании Hytera. Посетители стенда проявили интерес к демонстрации системы связи на оборудовании DMR и получили консультации от сотрудников компании.

В рамках деловой программы проходили панельные дискуссии и круглые столы по блокам: «Технологии для высокоавтоматизированных подстанций 35-110 кВ» и «Технологии для РЭС 0,4-10 кВ».  Сотрудники компании Т-Хелпер также активно участвовали в обсуждении задач и современных тенденций электроэнергетики, актуальных потребностей электросетевого комплекса. По результатам этого мероприятия экспертами Россети Ленэнерго  будет проведен анализ представленных производителями решений для определения наиболее технологически и экономически эффективных к внедрению на современных энергообъектах.