Т-Хелпер - системный интегратор в области профессиональной радиосвязи, интеграция и создание транкинговых систем радиосвязи и радиотелефонии, поставки любительских и профессиональных радиостанций, трансиверов icom
МЫ НА РЫНКЕ 30 ЛЕТ!

16 декабря  Компания Т-Хелпер приняла участие в Партнерской конференции корпорации Hytera.

В НАЧАЛО//Архив новостей

16 декабря  Компания Т-Хелпер приняла участие в Партнерской конференции корпорации Hytera.


Компания Т-Хелпер приняла участие в ежегодной Партнерской конференции корпорации Hytera, которая проходила в он-лайн режиме.

Ежегодная Партнерская конференция компании Hytera, организованная Московским представительством, проходившая в этом году под лозунгом «Совместное Партнерство. Совместное Будущее.», была проведена в виде видеоконференции. Он-лайн формат позволил собрать большое число участников: дистрибьюторов, партнеров и дилеров не только из России, но из Белоруссии, из Казахстана и из Армении. Благодаря возможностям видеосвязи, участниками также стали руководители и менеджеры головного офиса компании Hytera, находившиеся в Шэньчжэне.

Заместитель директора Московского представительства компании Hytera Денис Ван доложил о положительных показателях работы представительства и корпорации в целом, которые были достигнуты в 2021 году, несмотря на неблагоприятные и тяжелые условия работы при пандемии. От также рассказал об успешно проведенной совместной работе с операторами сотовой связи России и о планах на будущее корпорации Hytera.

Далее, по повестке проведения конференции, следующий блок презентаций представил технический директор Андрей Хандурин. Он рассказал о новой линейке цифровых радиостанций DMR, аналоговых радиостанциях, PoC радиостанциях и других новинках оборудования, которые будут доступны на телекоммуникационном рынке в России уже с начала следующего года.

Ежегодная конференция является удобной площадкой для обсуждения актуальных вопросов и обмена опытом. Партнеры компании Hytera представили презентации и подробно рассказали о реализованных ими в 2021 году значимых проектах.

Глава Московского представительства Цинь Сяоминь, по итогам работы за год  провела награждение отличившихся сотрудников и лучшие коллективы дистрибьюторов и партнеров компании Hytera дипломами и ценными призами. В заключении прозвучало поздравление всех участников конференции с наступающим Новым годом, были подняты бокалы шампанского за успехи в совместной работе и высказаны пожелания дальнейшего совместного плодотворного партнерства!