Т-Хелпер - системный интегратор в области профессиональной радиосвязи, интеграция и создание транкинговых систем радиосвязи и радиотелефонии, поставки любительских и профессиональных радиостанций, трансиверов icom
МЫ НА РЫНКЕ 30 ЛЕТ!

Новости компании Т-Хелпер

В НАЧАЛО//Архив новостей

Компания Т-Хелпер завершила работы по развертыванию программно-аппаратного диспетчерского комплекса радиосвязи на базе ПО «ТАКТ ПРО» для ЕЦУС ПАО «Россети Ленэнерго» .

Компания Т-Хелпер завершила работы по развертыванию программно-аппаратного диспетчерского комплекса радиосвязи на базе ПО «ТАКТ ПРО» для ЕЦУС ПАО «Россети Ленэнерго» .

Компания Т-Хелпер завершила работы и успешно провела приемо-сдаточные испытания программно-аппаратного диспетчерского комплекса радиосвязи на базе специализированного программного обеспечения «ТАКТ ПРО» в рамках проекта строительства Единого центра управления сетями (ЕЦУС) ПАО «Россети Ленэнерго» в г.Санкт-Петербурге.

ПАК «ТАКТ ПРО» ЕЦУС ПАО «Россети Ленэнерго» - это масштабный проект в энергетическом комплексе России, отвечающий всем целевым программам по цифровизации, принятым и реализуемым ПАО «Россети».

ПАК «ТАКТ ПРО» ЕЦУС объединил в себе существующие разрозненные сегменты цифровой радиосети стандарта DMR ПАО «Россети Ленэнерго» в единую систему связи с централизованным управлением и возможностью круглосуточного мониторинга радиоабонентов. Это позволило обеспечить гарантированную связь в 12 филиалах ПАО «Россети Ленэнерго» разбитых по территориальному признаку, с возможностью независимой работы каждого филиала (РЭС), а также с возможностью объединения в единую сеть при возникновении чрезвычайных ситуаций (ЧС).

В ходе реализации проекта было создано 24 автоматизированных рабочих места (АРМ) диспетчера с клиентским ПО «ТАКТ ПРО», обеспечивающих на всей территории Ленинградской области непрерывное управление и координацию всех служб ПАО «Россети Ленэнерго»: аварийных бригад, служб эксплуатации, персонала трансформаторных подстанций.