Т-Хелпер - системный интегратор в области профессиональной радиосвязи, интеграция и создание транкинговых систем радиосвязи и радиотелефонии, поставки любительских и профессиональных радиостанций, трансиверов icom
МЫ НА РЫНКЕ 30 ЛЕТ!

Компания Т-Хелпер приняла участие в он-лайн презентации новой продукции компании Hytera.

В НАЧАЛО//Архив новостей

Компания Т-Хелпер приняла участие в он-лайн презентации новой продукции компании Hytera.

Сотрудники компании Т-Хелпер приняли участие в международной презентации «Hytera Next Generation DMR», проведенной 24 марта 2022г. известным мировым китайским производителем – компанией Hytera. Мероприятие прошло в он-лайн формате с трансляцией для всех представителей компаний – дистрибуторов продукции компании Hytera по всему миру.

Во время прямой трансляции, Hytera представила и продемонстрировала портфолио новых моделей оборудования стандарта DMR следующего поколения, к поставке и продаже которого, компания приступила по всему миру.

Представители производителя акцентировали внимание на отличительных особенностях моделей нового поколения, а также анонсировали все достоинства предлагаемых новинок. В продолжение мероприятия была представлена презентация по тенденциям развития телекоммуникационного оборудования в отрасли PMR. Во время трансляции презентаций участники активно задавали вопросы, получали ответы и консультации напрямую от производителя.