Т-Хелпер - системный интегратор в области профессиональной радиосвязи, интеграция и создание транкинговых систем радиосвязи и радиотелефонии, поставки любительских и профессиональных радиостанций, трансиверов icom
МЫ НА РЫНКЕ 30 ЛЕТ!

Новости компании Т-Хелпер

В НАЧАЛО//Архив новостей

Компания Т-Хелпер приняла участие в работе круглого стола на тему «Критические вопросы развития предприятий РЭП в условиях санкционного давления»


Компания Т-Хелпер приняла участие в работе круглого стола на тему «Критические вопросы развития предприятий РЭП в условиях санкционного давления».

В г.Москве, 14 июля, Консорциумом «Профессиональные системы видеомониторинга и радиосвязи», в число учредителей которого входит компания Т-Хелпер, в рамках ежегодного мероприятия, провел круглый стол на тему «Критические вопросы развития предприятий РЭП в условиях санкционного давления».

В мероприятии приняли участие представители ведущих компаний радиотехнических и телекоммуникационных отраслей, а также представители Минпромторга. В числе  насущных тем, обсужденных на круглом столе, вошли основные вопросы по мерам государственной поддержки предприятий РЭП:

- Доступность импортной ЭКБ
- Развитие отечественной ЭКБ: потребность рынка – возможности отрасли
- ЕРРП: миграция ПП878 в ПП719
- Защита отечественного рынка от импортной продукции, в том числе из стран ЕАЭС