Т-Хелпер - системный интегратор в области профессиональной радиосвязи, интеграция и создание транкинговых систем радиосвязи и радиотелефонии, поставки любительских и профессиональных радиостанций, трансиверов icom
МЫ НА РЫНКЕ 30 ЛЕТ!

Компания Т-Хелпер приняла участие в международном «ТБ Форуме 2024. Технологии и Безопасность»

В НАЧАЛО//Архив новостей

Компания Т-Хелпер приняла участие в международном «ТБ Форуме 2024. Технологии и Безопасность»


В Крокус Экспо с 13 по 15 февраля прошел международный «ТБ Форум 2024. Технологии и Безопасность»

Основными участниками и делегатами прошедшего Форума были представители интеграторов, разработчиков, НИИ, проектных организаций, силовых ведомств и организаций различных сегментов рынка, а также специалисты, заинтересованные и ответственные за внедрение современных цифровых технологий безопасности и защиты информации на своих предприятиях и в организациях.

Для подробного информирования участников и посетителей форума в рамках этого мероприятия наша компания на своем стенде представила «Диспетчерское программное обеспечение ТАКТ ПРО» и новинки связного цифрового оборудования от ведущего мирового производителя - компании Hytera.

Большой интерес у посетителей вызвала демонстрация «Диспетчерского программного обеспечения ТАКТ ПРО», созданного нашей компанией. Специалисты компании Т-Хелпер подробно показали работу с программой и предоставили полную информацию о ее особенностях и возможностях.

«Диспетчерское программное обеспечение ТАКТ ПРО», в соответствии с требованиями законодательства РФ, является официальным российским продуктом и зарегистрировано в Едином реестре российских программ для ЭВМ и баз данных. Программа помогает организовать функции диспетчеризации в системах и комплексах оперативной радиосвязи DMR, построенных на цифровых ретрансляторах и радиостанциях. Она хорошо зарекомендовала себя в работе и успешно эксплуатируется в сотнях коммерческих и промышленных предприятиях различных ведомств России.

Кроме этого, посетители нашего стенда смогли познакомиться с представленными новинками оборудования, используемого в решениях POC от компании Hytera. Устройства работают в сетях 2G, 3G, 4G и Wi-Fi, а также имеют широкие возможности для обмена мультимедийными данными: поддерживают отправку мгновенных сообщений, данных о расположении и видео по сетям 4G.