Т-Хелпер - системный интегратор в области профессиональной радиосвязи, интеграция и создание транкинговых систем радиосвязи и радиотелефонии, поставки любительских и профессиональных радиостанций, трансиверов icom
МЫ НА РЫНКЕ 30 ЛЕТ!

В компании Т-Хелпер прошла презентация аксессуаров к связному оборудованию Hytera.

В НАЧАЛО//Архив новостей

В компании Т-Хелпер прошла презентация аксессуаров к связному оборудованию Hytera.


В офисе компании Т-Хелпер прошла презентация аксессуаров для разных типов оборудования радиосвязи производства «Hytera Со.»

В офисе компании Т-Хелпер представители инженерного состава компании Hytera провели презентацию новых линеек аксессуаров для различных типов оборудования радиосвязи. Были представлены новые разработки и продемонстрированы образцы аксессуаров производства компании Hytera.

По ходу презентации проходило конструктивное обсуждение представленных новинок. Сотрудники нашей компании оценили продемонстрированные аксессуары, высказав свои замечания и пожелания от заказчиков по перспективным направлениям и дальнейшим разработкам компании Hytera.

Коллектив компании Т-Хелпер благодарит представителей компании Hytera за подробную презентацию! Будем рады проведению таких мероприятий в нашем офисе на регулярной основе.