Т-Хелпер - системный интегратор в области профессиональной радиосвязи, интеграция и создание транкинговых систем радиосвязи и радиотелефонии, поставки любительских и профессиональных радиостанций, трансиверов icom
МЫ НА РЫНКЕ 30 ЛЕТ!
Страница 3

Тема:  расчет цифровых РРЛ
Автор:  Максим
Откуда:  Узбекистан
Сообщение добавлено Пн. 30 Май, 2005г. 16:10:20 цитировать

подскажите пожайлуста где можно скачат программку для
расчета цифровых РРЛ. если можно вышлети не E-mail !Зарание большое спасибо!!!

Имя:  Сергей
Откуда:   Ровнo
Ответ добавлен: Вт. 14 Фев., 2006г. 13:51:44 цитировать

Если можно пришлите мне "Методику расчета трасс цифровых РРЛ прямой видимости в диапазоне частот 2-20 ГГц" на e-mail. Ну очень надо!!!!!!
Заранее спасибо. e-mail:truam@ukr.net

Имя:  GonZO
Ответ добавлен: Чт. 16 Март, 2006г. 0:17:1 цитировать

поделитесь "методикой...", плиз..

Имя:  Мара
Откуда:   Екб.
Ответ добавлен: Чт. 16 Март, 2006г. 14:27:33 цитировать

Хотелось бы тоже иметь "Методику расчета трасс цифровых РРЛ прямой видимости в диапазоне частот 2-20 ГГц" (отошлите пож-та на e-mail ее или ссылку).
Заранее благодарна!

Имя:  елена
Откуда:   Москва
Homepage:   http://www.at-communication.com
Ответ добавлен: Пт. 17 Март, 2006г. 20:8:39 цитировать

Многие производители предлагают простейшую программу сами

Имя:  Мара
Откуда:   Екб.
Ответ добавлен: Пн. 20 Март, 2006г. 15:5:19 цитировать

Хотелось бы тоже иметь ОЧЕНЬ!!! "Методику расчета трасс цифровых РРЛ прямой видимости в диапазоне частот 2-20 ГГц" (отошлите пож-та на e-mail).

Заранее благодарна!

Имя:  Андрей
Откуда:   Киев
Ответ добавлен: Вт. 30 Май, 2006г. 13:29:58 цитировать

Алексей или кто еще меня услышет, помогите с программой или методикой расчета РРЛ прямой видимости. Заранее благодарен Андрей.
office@kaskad-telecom.com.ua

Имя:  Олег
Откуда:   Екатеринбург
Homepage:   http://www.utk.ru/
Ответ добавлен: Пт. 21 Июль, 2006г. 13:16:44 цитировать

Приветствую Алексей!!!
Я уже обыскался, где взять эту методику. Простаиваю!
Может поможешь???

Правда у нас почта ограничена на1,5М и я не очень-то надеюсь, чтобы кто-то тратил свое время.

Если же все-таки вышлешь, то может быть я смогу быть чем-то полезен?

Имя:  Алексей
Ответ добавлен: Чт. 17 Авг., 2006г. 12:32:32 цитировать

«Методика расчета трасс цифровых РРЛ прямой видимости в диапазоне частот 2-20 ГГц», разработана ЗАО "Инженерный центр" совместно с НИИР по заданию ОАО "Ростелеком" и утверждена Госкомсвязи Российской Федерации 30 декабря 1998 г. для использования всеми проектными организациями. В дальнейшем она существенно доработана, что позволяет на ее основе осуществлять расчет трасс ЦРРЛ в диапазоне до 40 ГГц.

Стоимость «Методики», по данным на 2001 г., составляла 120 т. руб. без НДС + программа в ДОСе 80 т. руб без НДС. По вопросам приобретения обращайтесь к разработчикам.

Общие принципы расчета цифровых РРЛ можно почерпнуть из следующего материала http://vlobatch.narod.ru/Book/NachaloUP.htm

Имя:  Сергей
Откуда:   Владивосток
Ответ добавлен: Ср. 1 Нояб., 2006г. 3:58:8 цитировать

Если можно вышлите на e-mail "Методику расчета трасс цифровых РРЛ прямой видимости в диапазоне частот 2-20 ГГц".
Заранее благодарен.

Имя:  Ромка
Откуда:   Аркада
Ответ добавлен: Чт. 16 Нояб., 2006г. 22:25:59 цитировать

Очень нужна Балтика РРЛ, где можно достать, или поделитесь, у кого есть, выложте или намыльте, очень надо, заранее спасибо )))

Страницы: 1|2|3|4|5|6|7|8|
Тема закрыта, добавление новых ответов невозможно.