Т-Хелпер - системный интегратор в области профессиональной радиосвязи, интеграция и создание транкинговых систем радиосвязи и радиотелефонии, поставки любительских и профессиональных радиостанций, трансиверов icom
МЫ НА РЫНКЕ 30 ЛЕТ!
Страница 5

Тема:  расчет цифровых РРЛ
Автор:  Максим
Откуда:  Узбекистан
Сообщение добавлено Пн. 30 Май, 2005г. 16:10:20 цитировать

подскажите пожайлуста где можно скачат программку для
расчета цифровых РРЛ. если можно вышлети не E-mail !Зарание большое спасибо!!!

Имя:  Дмитрий
Откуда:   Томск
Ответ добавлен: Вс. 13 Май, 2007г. 22:01:49 цитировать

Здравствуйте, я пишу диплом по ЦРРЛ, осталось бувально 1 неделя, а расчеты в ручную ни как не успеваю, если можете отправте "Методику расчета трасс цифровых РРЛ прямой видимости в диапазоне частот 2-20 ГГц" на e-mail. Или поготе пожалуйста с дипломом введение не могу написать, и сравнительный анализ, у меня аппаратура МИК-РЛ400М Заранее благодарен!

Имя:  Суррогат
Откуда:   Москва
Ответ добавлен: Пт. 17 Авг., 2007г. 10:11:47 цитировать

Ищу "Методику расчета трасс цифровых РРЛ прямой видимости в диапазоне частот 2-20 ГГц" !!!(отошлите пож-та на e-mail).

Имя:  Serge
Откуда:   Минск
Ответ добавлен: Чт. 20 Сент., 2007г. 13:01:36 цитировать

Алексей! Если можно, вышлите методику и мне. Взамен могу помочь с профессиональным пакетом для расчёта зон покрытия в диапазоне UHF, VHF или сообщите, что интересует, поменяемся.

Имя:  костя
Откуда:   Новосибирск
Ответ добавлен: Ср. 26 Сент., 2007г. 13:58:58 цитировать

подскажите пожайлуста где можно скачат программку для
расчета цифровых РРЛ. если можно вышлети не E-mail !Зарание большое спасибо!!!

Имя:  Николай
Откуда:   Измаил
Ответ добавлен: Пн. 19 Нояб., 2007г. 23:36:55 цитировать

Здравствуйте, я учусь в Одесской национальной академии связи им. А.С. Попова, так сказать я уже на финишной прямой, начинаю писать, дипломную работу подскажите пожайлуста, где можно найти литературу, методику расчёта, или где можно скачать программку для расчета цифровой радиорелейной линии.
Или какую-нибудь информацию по теме «цифровой радиорелейной линии на 155MBd с возможностью передачи шести телевизионных программ и Интернет потока».
Если можно вышлете не E-mail. Заранее большое спасибо!!!

Имя:  Катя
Откуда:   Беларусь
Ответ добавлен: Пн. 10 Март, 2008г. 17:01:09 цитировать

Здравствуйте, Алексей.
Мне зовут Катя. Я из Беларуси. Работаю в должности инженера средств радио и телевидения.
У нас есть программа для расчета цифровых радиорелейных трасс прямой видимости, в которую я могу просто ввести исходные данные и получить результаты, на основании которых могу сделать выводы об устойчивой работе той или иной радиорелейной линии. Но мой пытлий мозг просто не может пользоваться программой как "черным ящиком", ему нужно знать что, откуда и почему получается. Чтобы удовлетворить себя я начала поиск Рекомендаций МСЭ и методик расчета. На сегоднешний день у меня есть почти все Рекомендации МСЭ, на основе которых прогназируются показатели качества и неготовности ЦРРЛ и еще есть одна "методика" (я взяла слово методика в ковычки, потому что, если бы видели эту методику..... Составлением ее занимались люди врядли прошедшие курс базовой школы), разработанная УП "Гипросвязь" (что-то типа научного института). Это, то чем увенчались мои поиски. И конечно же в процессе сбора инфоормации я узнала об "Методике расчета трасс цифровых РРЛ прямой видимости в диапазоне частот 2-20 ГГц", и конечно же я ее нигде не нашла. Я выходила с просьбой к руководству о покупки данной методики, но как вы наверно еже догадались все напрасно. У них ответ один: "У тебя есть программа, вводи данные и считай! Или тебе заняться не чем?"
Я понимаю, что это глупо, но я попрошу вас прислать мне "Методику расчета трасс цифровых РРЛ прямой видимости в диапазоне частот 2-20 ГГц". Я прекрасно понимаю сколько она стоит и прекрасно понимаю почему она стоит таких денег. Если вдруг вы поделитесь со мной это методикой, то я буду вам безгранично благодарна и могу выслать вам в ответ, от что есть у меня.
За ранеее благодарна, Катя.

Имя:  Любовь
Откуда:   Ижевск
Ответ добавлен: Вт. 11 Март, 2008г. 08:27:42 цитировать

Алексей!!! Здравствуйте!
Конечно,я осознаю, что мои шансы невелики, но не теряю надежды на Вашу помощь! Очень, очень прошу Вас не оставить меня без внимания и помочь мне в получении "Методики расчета трасс аналоговых и ЦРРЛ прямой видимости". Буду признательна.Спасибо.
e-mail: besogonova@promproekt.ru

Имя:  Ирина
Откуда:   Тюмень
Ответ добавлен: Ср. 02 Апр., 2008г. 11:24:05 цитировать

Здравствуйте!
Слезно прошу прислать "Методику расчета трасс аналоговых и ЦРРЛ прямой видимости" на адрес lsm@tngg.info
Заранее благодарна, Ирина

Имя:  Александр
Откуда:   Москва
Ответ добавлен: Чт. 24 Апр., 2008г. 16:44:48 цитировать

Здравствуйте!
Слезно прошу прислать "Методику расчета трасс аналоговых и ЦРРЛ прямой видимости" на адрес Trooper_bass@mail.ru
Заранее благодарна, Александр

Имя:  Алексей
Откуда:   Санкт-Петербург
Ответ добавлен: Ср. 28 Май, 2008г. 17:19:21 цитировать

Алексей или кто еще меня услышет, помогите с программой или методикой расчета РРЛ прямой видимости. Bru-aleksey@yandex.ru
Заранее благодарен, Алексей.

Страницы: 1|2|3|4|5|6|7|8|
Тема закрыта, добавление новых ответов невозможно.