Т-Хелпер - системный интегратор в области профессиональной радиосвязи, интеграция и создание транкинговых систем радиосвязи и радиотелефонии, поставки любительских и профессиональных радиостанций, трансиверов icom
МЫ НА РЫНКЕ 30 ЛЕТ!
Страница 6

Тема:  расчет цифровых РРЛ
Автор:  Максим
Откуда:  Узбекистан
Сообщение добавлено Пн. 30 Май, 2005г. 16:10:20 цитировать

подскажите пожайлуста где можно скачат программку для
расчета цифровых РРЛ. если можно вышлети не E-mail !Зарание большое спасибо!!!

Имя:  Arsen
Откуда:   Алма-Ата
Ответ добавлен: Чт. 05 Июнь, 2008г. 18:01:06 цитировать

Алексей, пожалуйста, можно и мне выслать методику рассчета трасс ЦРРЛ прямой видимости. Это мне очень поможет.
Заранее спасибо

Имя:  Асхат
Откуда:   Алматы
Ответ добавлен: Вс. 08 Июнь, 2008г. 12:39:12 цитировать

Здравствуйте. с методикой расчета ЦРРЛ я знаком, а вот нет ли у вас программы на Pascal, для расчета вышеназванной ЦРРЛ?

Имя:  Ingenieur
Откуда:   Москва
Ответ добавлен: Пн. 25 Авг., 2008г. 06:15:19 цитировать

Если нет цифровых карт местности (особенно профиля), то ничего кроме примерного уровня сигнала на входе (RSL) не посчитать. А такие программки, которые считают RSL есть практически у каждого вендора, производящих РРЛ. Но им особо доверять нельзя. Сам считал на проге от Ericsson, что пролет STM-1 на антеннах 1,8 будет работать на длине 55 км. Чушь полная!

Имя:  Сергей
Откуда:   Ульяновск
Ответ добавлен: Сб. 15 Нояб., 2008г. 18:52:18 цитировать

[quote][/quo
.te]Ищу программку для
расчета цифровых РРЛ. если можно вышлети не E-mail !Зарание большое спасибо!!

Имя:  Елена
Откуда:   Ташкент
Ответ добавлен: Ср. 03 Дек., 2008г. 22:02:35 цитировать

Уважаемый Алексей! Я бы хотела попробовать самостоятельно автоматизировать расчет трасс ЦРРЛ, но у меня нет методики. Помогите пожалуйста - очень надо для дальнейшей работы! Если есть возможность, пришлите пожалуйста на e-mail методику. Заранее благодарю.

Имя:  Алексей
Откуда:   Санкт-Петербург
Ответ добавлен: Чт. 25 Дек., 2008г. 23:32:44 цитировать

Здраствуйте, если можно, вышлите мне тоже пожалуйста программку для расчёта РРЛ, буду очень благодарен.

Имя:  Александр
Откуда:   Киев
Ответ добавлен: Сб. 27 Дек., 2008г. 02:29:28 цитировать

Алексей! Помогите пожалуйста - нужна методика!
Через месяц защита((
Заранее благодарен:)

Имя:  Петр
Откуда:   Одесса
Ответ добавлен: Вт. 03 Март, 2009г. 18:42:47 цитировать

Алексей скинте пожалуйста методику расчета РРЛ.

Имя:  Лёша
Откуда:   Минск
Ответ добавлен: Вс. 22 Март, 2009г. 04:09:23 цитировать

Присоединяюсь ко всем просящим,и прошу и со мной поделиЦо программкой для расчёта ЦРРЛ прямой видимости!! А вообще предлагаю объединить усилия для написания диплома ну скажем в vkontakte создадим группу и будем писать...мой icq 208206778- всех заинтересовавщих прошу тарабанить по асе..скажу название группы :)

Имя:  Андрей
Откуда:   Краснодар
Ответ добавлен: Ср. 15 Апр., 2009г. 20:05:17 цитировать

Странно ребята вы что, вообще что ли не учились, мы в колледже в "эксель" расчет напряженности поя производили с построением диаграмы, если есть кординаты высот то можно и более точно просчитать.

Страницы: 1|2|3|4|5|6|7|8|
Тема закрыта, добавление новых ответов невозможно.