Т-Хелпер - системный интегратор в области профессиональной радиосвязи, интеграция и создание транкинговых систем радиосвязи и радиотелефонии, поставки любительских и профессиональных радиостанций, трансиверов icom
МЫ НА РЫНКЕ 30 ЛЕТ!
Страница 7

Тема:  расчет цифровых РРЛ
Автор:  Максим
Откуда:  Узбекистан
Сообщение добавлено Пн. 30 Май, 2005г. 16:10:20 цитировать

подскажите пожайлуста где можно скачат программку для
расчета цифровых РРЛ. если можно вышлети не E-mail !Зарание большое спасибо!!!

Имя:  Андрей
Откуда:   Краснодар
Ответ добавлен: Ср. 15 Апр., 2009г. 20:08:38 цитировать

сорри поправки грамотей :)
"Странно ребята вы что, вообще что ли не учились, мы в колледже в "эксель" расчет напряженности поля производили с построением диаграммы, если есть координаты высот то можно и более точно просчитать."

Имя:  Расуль
Откуда:   ХМАО
Ответ добавлен: Пт. 24 Апр., 2009г. 13:41:24 цитировать

Привет всем!программу расчета прямой видимости для профиля пролета радиорелейной (линии РРЛ) написал на Delphi (на стадии разработки).но осталась задача сохранения данных всех вводимых параметров в файл и считывания их из файла.думаю что в течении ближайшего времени решу. если будут вопросы, пишите на мой емайл, отвечу. заранее благодарю за ответ :-)

Имя:  Валентина
Откуда:   Астрахань
Ответ добавлен: Пн. 27 Апр., 2009г. 13:59:38 цитировать

Доброе время суток!
Буду очень признательна, если вышлете методику расчета по электронной почте. Необходимо рассчитать для дипломного проекта. По-другому никак не выкручусь! Заранее благодарна!

Имя:  Николай
Откуда:   Новосибирск
Ответ добавлен: Пн. 04 Май, 2009г. 21:24:56 цитировать

Выполняю:
1) расчет и оформление качественных показателей радиорелейных линий связи по "Методике расчета трасс цифровых РРЛ прямой видимости в диапазоне ​частот 2-20 ГГц "
2) расчет санитарно-защитных зон и зон ограничения застройки для радиопередающих объектов.
icq 331-187-803
e-mail: glukker@mail.ru

Имя:  Сергей
Откуда:   Москва
Ответ добавлен: Ср. 13 Май, 2009г. 11:40:39 цитировать

Кого интересует расчёт линий радиосвязи в зоне прямой видимости загляните по ссылке http://www.radioscanner.ru/files/construction/file8030/
И буду благодарен, если напишите, какие ещё есть программы по расчёту линий радиосвязи и зон покрытия и где на них можно посмотреть. Если есть вопросы по Radio Mobile, что знаю, отвечу

Имя:  Ярослав
Откуда:   Астрахань
Ответ добавлен: Вс. 17 Май, 2009г. 14:03:27 цитировать

Здравствуйте, я пишу диплом по ЦРРЛ, ищу профили местности с точностью до километра, подскажите, где взять или скачать. Заранее большое спасибо!

Имя:  Проектировщик
Ответ добавлен: Вт. 19 Май, 2009г. 11:26:40 цитировать

Ярослав, можете скачать карту масштаба 1:100 000 или 1: 50 000 например здесь: http://poehali.org/maps
и снять профиль самостоятельно.

Имя:  Дмитрий
Откуда:   Москва
Ответ добавлен: Сб. 04 Июль, 2009г. 00:06:42 цитировать

Здравствуйте. Уже долго мучаюсь и никак не могу привязать генштабовские карты с поехали в Radio Mobile по принципу Ozi по четырем углам. Только программа почему то понимает координату курсора как координату угла изображения. Подскажите есть какая я то хитрость в привязке? Заранее спасибо!!!

Имя:  Андрей
Откуда:   Ташкент
Ответ добавлен: Пт. 21 Авг., 2009г. 13:41:10 цитировать

Здравствуйте. Пожалуйста, можно и мне выслать методику рассчета трасс ЦРРЛ прямой видимости. Это мне очень поможет. Заранее спасибо

Имя:  Борис
Откуда:   Назрань
Ответ добавлен: Вт. 01 Сент., 2009г. 13:14:32 цитировать

на сайте www.linktest.ru можно on-line подсчитать профиль местности и оценить возможность связи.
Вещь!

Страницы: 1|2|3|4|5|6|7|8|
Тема закрыта, добавление новых ответов невозможно.